Скажите пожалуйста бывший муж уволился в январе с работы будут ли мне в феврале алименты с расчетных*?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста бывший муж уволился в январе с работы будут ли мне в феврале алименты с расчетных*?

Ответы на вопрос (4):

Если будут расчетные, то будут и алименты.

Конечно, вы должны получать алименты со всех видов заработка, когда бы они не были начислены.

Алимкнты должны уплвчиваться каждый месяц 50 % от дохода.

Да, Вам обязаны перечислить алимены, если при расчете были получены денежные средства (зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск).