Скажите пожалуйста бывший муж уволился в январе с работы будут ли мне в феврале алименты с расчетных*?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста бывший муж уволился в январе с работы будут ли мне в феврале алименты с расчетных*?

Ответы на вопрос (4):

Если будут расчетные, то будут и алименты.

Спросить
Пожаловаться

Конечно, вы должны получать алименты со всех видов заработка, когда бы они не были начислены.

Спросить
Пожаловаться

Алимкнты должны уплвчиваться каждый месяц 50 % от дохода.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вам обязаны перечислить алимены, если при расчете были получены денежные средства (зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск).

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж уволился с работы, и не торопится устраиваться на другую. Говорит, то что мы получили алименты с расчетных, и что за ним нет долга. Как узнать, на какой срок рассчитаны эти расчетные алименты, и с какого времени будет накапливаться долг? За ранее спасибо!

Мой бывший муж должен платить алименты на ребенка 25% и на содержание меня (бывшей жены) 7231 р. оплату производить он должен с 19 февраля! Но он уволился с работы и мне ничего не выплачивалось. Каким образом будет происходить оплата долга теперь?

В январе пшкл исполнительный лист о том что бывший муж уволился с прежней работы, судебный пристова найти его новое место работы не могут. Ребенку муж бывший не помогает и не приезжает к нему, алименты последний раз пришли в феврале этого года. И я не знаю что мне делать дальше, скажу действовать.

Скажите пожалуйста, мой муж уволился с работы и он выплачивал алименты на дитей, исполнительный лист отправляли ему на работу. Теперь муж устроился на другую работу, как теперь будут выплачивать алименты, что нужно для этого сделать мне? Или алименты будут начислять автоматически?

Бывший уволился с работы в этом году с февраля месяца мне придут алименты и еще выплаты с его работы подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйсто, папа моего ребёнка поменял работу, на новую работу придёт ли исполнительный лист? Уволился в феврале и поэтому алименты были как и за месяц так и за увольнение, в марте месяце будут ли алименты, работает с 15 февраля.

Скажите, будут ли мне приходить алименты, если бывший муж уволился с работы? Или пока он официально не работает, их ждать не стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста бывший муж был уволился с работы потом снова устроился но алименты при этом не выплачивают я, скажите пожалуйста в какое время выплатятся алименты.

Скажите пожалуйста, мой муж уволился с работы и устроился на другую. Он на детей выплачивал алименты, мне теперь нужно заново подавать на алименты или на новой работе автоматически будут начислять алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение