Отсутствие области в адресе города областного значения - какой документ использовать при рассмотрении в суде?

• г. Иркутск

В сопроводительном документе на перевозку древесины в пункте назначения не указана область, но конечный пункт г.Иркутск. Подскажите, пожалуйста, на какой документ сослаться в суде, о том, что область не указывается в адресе, если город областного значения?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого документа. Доказательством в споре - может служить только полный перечень городов РФ, в котором отсутствует иной город с таким же названием.