Скажите имеют ли права снимать деньги е стебя уже берётца сбор приставами.

• г. Хабаровск

Скажите имеют ли права снимать деньги е стебя уже берётца сбор приставами.

Ответы на вопрос (1):

Ст 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" позволяет удерживать не более 50 % с дохода должника, а в некоторых случаях и все 75%

Спросить
Пожаловаться

У мужа имеется задолженность по потребительскому кредиту, банк направил дело приставам, на основании исполнительного листа приставы снимали деньги через бухгалтерию, одновременно с ними, но только уже с карты снимал деньги и сбер, имеет ли право сбер снимать деньги с карты, если они сами направили дело приставам?

Скажите пожалуста. Имеет ли права сбербанк снимать деньги (все) с карты за оплату кредита. Если я уже работаю с судебными приставами?

У меня с карточки судебные приставы сняли деньги, ещё насчитали исполнительный сбор, о штрафе я не знала не кто меня не предупреждал, имеют ли права снимать исполнительный сбор если они не опавещали о долге.

Скажите пожалуйста имеют ли право снимать пенсию с карты у мамы если не было суда и к судебным приставам не обращались за должность кредита. Кредиторы снимают деньги.

Скажите имеют ли право фссп арестовывать счета в банках если уже было постановление о взыскании 50% с заработной платы.

И имею ли право фссп снимать деньги в чёт долга пособия с карт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите выплата с работы по родам и уходу за ребёнком не списывается приставами.

Знаю что пособия в декретные не имеют права деньги поступают на счёт с кодом и деньги можно снимать а насчёт сдачи больничного на 140 дней.

Скажите если у меня долг по кредиту в сбербанке потребительский и карта я не плачу уже как год, дело передали судебным пристовам, но мне не какие письма не приходили от с/ п, но сейчас с работы сделали зарплатные карты этого банка будет ли сниматься денежные средства с карты? Или банк имеет право снимать если он дело передал судебным пристовам? И как быть если мне перечислять декретные на ребёнка они тоже имеют права снимать их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение