Сколько у меня должна быть зарплата при 1 МРОТ с учетом Северной надбавки и районом коофиценте я проживаю в Мурманске.

• г. Мурманск

Сколько у меня должна быть зарплата при 1 МРОТ с учетом Северной надбавки и районом коофиценте я проживаю в Мурманске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

28 142,4 руб. минус НДФЛ 13%. Это при всех полярках и работе на полную ставку.