Выбор экспертизы после признания вины в аварии - как не ошибиться?

• г. Санкт-Петербург

Попал в аварию. Признал свою вину. Истец при предъявлении иска в экспертизе представил черно белые фотографии на которых вмятины на его машины причиненные моим автомобилем не совпадают с фотографиями сделанными мной в момент аварии. Я хочу заказать повторную независимую экспертизу с моей стороны. Какую лучше сделать в моей ситуации, так как знаю их есть несколько?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Заявляйте мотивированное письменное ходатайство в суд о проведении судебной экспертизы, к нему фото и изложение оснований не согласия.

Владимир, заказ экспертизы - это лишнее в вашем случае, да и лишние затраты

Вам на исковое заявление нужно грамототно соствить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть сам иск, он у вас на руках?