Подала на алименты, как узнать где работает ответчик.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме, вам не обязательно указывать место работы ответчика.

Подали куда? В суд? Если в суд, то для суда это не важно. Суд выносит решение. А если подали приставам, то они должны сделать запрос о месте работы.

Здравствуйте, для подачи заявления Вам, не обязательно знать где работает ответчик, Вам достаточно заявить в суд ходатайство о том, чтобы суд сам потребовал от Ответчика предоставления справки с места работы.