Как получить детские выплаты без сведений о доходах отца или его местонахождения?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Моей дочери необходимо подат заявление на детские выплаты.. Т к на данный момент это ее единственный источник дохода. Но нужны сведения о доходах мужа... или о том что он не работает. Но они совместно не проживают уже более полу ода и связь не поддерживают эти сведения... получить ей не возможно его местонахождение так же не известно... Дочь подала на развод... но это может затянуться на долго. А деньги на ребенка ей необходимы сейчас (выплаты ей положены по закону).. Может есть какой либо другой способ без сведений о доходах отца. Или возможно ли просить в суде справку о том что дело находится в процессе развода и тп.

Ответы на вопрос (4):

Подайте на алименты, после этого оформите пособие.

Добрый день. Получайте свидетельство о расторжении брака и подавайте документы. Так же подавайте на алименты сразу. Без развода надо предоставлять справку о доходах.