Мне 32 года, моей девушке 16 лет, между нами ничего не было, могу ли я с ней заниматься сексом?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

В принципе данные действия (при обоюдном желании) не влекут наказание по ст.134 УК РФ, однако Вам следует устремить свое внимание на особ женского пола старше 18 лет или своего возраста.

Возможны проблемы с родителями девушки, которые наверняка обратятся в полицию, она Вам нервы потреплет.

Можно, с её согласия. Но лучше не надо.