На момент написания доверенности у него имущества не было.

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация такая: мой бывший муж выписал на меня доверенность на управление и распоряжение всем его имуществом, так называемая генеральная доверенность с правом продажи. Доверенность выписана сроком на 3 года. На момент написания доверенности у него имущества не было. Позже он вступил в наследство и получил квартиру... могу ли я продать эту квартиру по этой доверенности, если она выписана раньше, чем муж вступил в права собственности на квартиру, а доверенность еще действует 2 года.

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что нет, не можете. В доверенности на продажу квартиру должен быть указан ее адрес и полномочия именно для продажи.

Можете, можете!

Здравствуйте.

Можете