Как вернуть права после штрафа и лишения прав 7 лет назад?

• г. Махачкала

Лишили прав 7 лет назад, выписали штраф 30 тыс, сейчас пришли забирать права, экзамен пройден, не отдают, просят оплатить этот штраф, возможно ли как то его онулировать или получить отсрочку по оплате, чтоб забрать права.

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения прав исчисляется с даты сдачи в ГИБДД а вот штраф уже все-срок пропущен для его взыскания с вас.

Спросить
Пожаловаться

Так как поступить, куда и что надо написать, не закрывают этап 79

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав 7 лет назад, сейчас хотели забирать, экзамен прошли, не дают права, просят оплаты штрафа 30 тыс, можно ли его обжаловать в связи со сроком, или получить отсрочку по оплате? Чтоб забрать права.

Здравствуйте! 2,5 года назад лишили прав, выписали штраф. Сейчас собираюсь забирать права, а в базе гибдд не могу найти штраф? Пишет что штрафов нет. Могу ли я вернуть права без оплаты штрафа.

Меня лешили прав в 2014 г.,когда еще не было закона о повторном сдаче экзамене и в постановлении не было нечего описано, а сейчас пришел забирать мне сказали записываться на экзамен, можно избежать сдачу экзамена и как забрать водительские права?

Меня лишили прав выписали штраф 30000 срок прошел экзамен сдан штраф выплачен но есть еще несколько неоплаченных штрафов могу я забрать права а штраф оплатить позже.

Меня лешили прав дали 30000 тыс штраф дали номер счета куда плотить я заплотил после истечения срока пришел забирать права права не отдают говорят что мне дали номер счета другой не тот где лежат права сказали забирать деньги и плотить на их счет тогда права отдадим как мне сейчас забрать деньги?

Лишили прав. С момента вступления постановления в силу прошло три года, штраф не платил. В базе приставов не значусь, права сдал полтора года назад. Пришло забирать просят квитанцию об оплате. Згорел ли штраф или нет.

Скажите пожалуйста меня лешили прав год назад и дали штраф 30.000 руб, могу ли я щас его оплатить и забрать права? Ведь срок на оплату штрафа дают 90 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друга лишили прав, месяц назад, выписали штраф (30000 р) вчера остановили и задержали до суда, а машину отвезли на штрафстоянку, могу ли я забрать машину со штраф стоянки без него (документы на машину в порядке страховка без ограничений, у меня права есть), не оплачивая штраф который выписали месяц назад, ему за лишение прав? Если нет, то как лучше поступить, т.к. 30 тыс сейчас не найдут, а машину забирать надо, заранее спасибо.

Более 5 лет тому назад моего мужа лишили водительских прав. Забрали права в г.Краснодаре ГИББД Прикубанского округа, прописан в г.Апшеронске. Пришло время наконец-то их забрать, но не знает где забирать. По месту регистрации говорят, что права там, где его лишали, но там, где лишали говорят забирать по месту прописки. Как нам быть и что делать, куда обратиться. Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте, лишили прав в 2013 году за нахождение за рулём в алкогольном опьянение, штраф не выплачен! Скажите пожалуйста, для того чтобы забрать водительские права нужно заново сдавать экзамен, или забирать старые оплачивая штраф вместе с наросшей пеней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение