Скажите пожалуста на какую площадь подвального помещения могут претендовать домовладельцыю Спасибо.

• г. Москва

Домовладение (5 владельцев в долях 5/100, 12/100, 20/100, 33/100, 30/100). Подвальное помещение находится под тремя владельцами. Скажите пожалуста на какую площадь подвального помещения могут претендовать домовладельцыю Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вне зависимости от того, под чьей частью дома находится подвальное помещение, места общего пользования принаделжат в равной степени всем пяти совладельцам дома, если соглашением о разделе имущества между ними не было предусмотрено иное. С уважением,