Продажа автомобиля после развода - будут ли алименты претендовать на выручку?

• г. Уфа

Я плачу алименты бывшей жене, сейчас хочу продать свой автомобиль, купленный еще свадьбы, будет ли моя бывшая жена претендовать на деньги вырученные от продажи автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

алименты с продажи имущества не уплачиваются.

должны уплатить, алименты уплачиваются со всех видов дохода, в феврале 2012г. Конституционный суд обязал выплачивать алименты с дохода от продажи имущества