Как исправить ошибку на сайте и получить паспорт после исполнения 45 лет?

• г. Москва

Не могу получить паспорт по исполнению 45 лет. так как виит еще один паспорт и его не могут убрать с сайт корекции. На сайте он висит что он коретный. Как сделать что бы написали что он некоректный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Для того, чтобы поменять паспорт по достижению Вами 45 лет нужно подать заявление установленного образца в паспортный стол. Если по каким-либо причинам это сделать не возможно, нужно подать заявление на замену паспорта в связи с его утерей, в заявлении указать данные "некорректного" документа.