Поиск документов - о поручительстве ОАО Севкабель-Холдинг в отношении облигаций ООО Севкабель-Финанс

• г. Санкт-Петербург

У меня были куплены облигации ООО Севкабель-Финанс. Поручителем выступало оАО Севкабель. Я подавала в суд к ОАО Севкабель. Эта организация признана банкротом. Сейчас рекомендуют подать иск к ОАО Севкабель-Холдинг. Как я поняла - эта организация тоже стала поручителем в процессе оферты. Какие документы об этом могут свидетельствовать и где их можно посмотреть? Спасибо за ответ! Очень жду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в ФСФР

ФСФР России в СЗФО - является территориальным органом Федеральной службы по финансовым рынкам, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере финансовых рынков (за исключением банковской и аудиторской деятельности), а также по защите прав акционеров и инвесторов.