Как мне правильно написать заявление в прокуратуру Бабушкинского района города Москвы (на официальном сайте не получается) ?

• г. Москва

Как мне правильно написать заявление в прокуратуру Бабушкинского района города Москвы (на официальном сайте не получается) ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться в органы прокуратуры через портал Государственных услуг (в том числе и через приложение)

Здравствуйте! В прокуратуру заявления поступают разными способами – Вы можете принести их на личном приеме сотрудникам прокуратуры, направить по почте, факсимильной связью.

Сейчас появилась возможность подать обращение через сайт «Госуслуги». Соответствующая закладка появилась в личном кабинете каждого пользователя Госуслуг.

Подать заявление в органы прокуратуры можно обратившись на прием в любую прокуратуру – района, города или края. Если заявление подано в прокуратуру, которой не поднадзорно учреждение или должностное лицо, чьи действия обжалуются, оно будет направлено по принадлежности.