Сомневаетесь в действительности протокола за отсутствие маски?

• г. Москва

Действительный ли протокол за административное правонарушение (отсутствие маски) вынесенное ОАТИ если в нем указаны данные не моего паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от обстоятельств. Например, если Вы давали свой паспорт, однако внесены данные реально существующего иного паспорта - можете требовать признания недействительным. И другое дело, если просто произошла описка при написании реквизитов паспорта.

При задержании полицейскими за нахождение без маски в общественном месте, я была без паспорта.

Это ничего не меняет. У полицейских есть возможность так или иначе установить личность гражданина, а если в протоколе об АП указаны не ваши данные - это основание для признания протокола недействительным в суде по процессуальным моментам (нарушение оформления).