Компания Айрис помогла мне вернуть деньги после обмана на брокерском счете - стоит ли им доверять?

• г. Москва

Когда то давно мои деньги улетели в брокерский счёт путем обмана, писала просто в какую то поддержку которая могла бы помочь через год где позвонила компания Айрис сказала что у них такого много и давайте с вашем делом разберемся? Стоит ли связываться с этой компанией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия

Если Вас обманули, Вы вправе были написать заявление в полицию - если Вы это сделали, то логично было бы сообщить полиции о появившихся посредниках... попросите у Айрис письменный договор с их обязательствами... посмотрите, что они Вам предлагают..

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, мы не знаем, что это за компания.

Но распространена на данный момент такая схема: сначала одни мошенники обманывают людей, затем они продают или иным образом передают данные этих людей другим мошенникам, которые тоже обманывают, но уже под видом якобы возврата тех, первых, денег.

Спросить
Пожаловаться

Стоит связываться если хотите свои деньги вернуть, если вам нужен результат конечно стоит бороться обратитесь к юристам кто займется вашим делом.

Спросить
Пожаловаться

Меня обманули брокерские компании.. некая юридическая контора хотел помочь... через WaveSend хотели передать мои деньги... это реально или обман.

О компании, занимающейся возвратом денежных средств, потерянных недобросовестными представителями брокерских компаний, работающих на рынке Форекс. Недавно представитель компании "Айрис",позвонил мне и предложил вернуть денежные средства, потерянные на рынке форекс, за 10%от суммы. Оплата только после возврата этой суммы и поступления ее на счет. Многое настораживает: откуда у них информация об этом и мой тел., а также моя эл.почта. Когда я пытался вернуть деньги, несколько лет назад, я связывался по разным сайтам только с регулирующими органами того брокера, чьи представители слили денежные сред-ва.Стоит ли вообще общаться с этими людьми? С чего бы такая забота за мизерный процент, настораживает не мошенники ли это, получившие доступ к информации?

Мне предложили, по телефону юридическую помощь по возврату денег от брокерских компаний вот с этой компании Loyal Helper. Это компания мошенников.

У меня, путем обмана для якобы экспертизы возврата денег с брокерской компании, компания, в роли юриста, взяли с меня деньги 427$,но не документов об эспертизе не дают и никакого возврата обещанных денег нет, а говорили быстро зделают возврат с брокерской компании, прошло уже много времени и никаких денег, осюда вывод что они просто мошенники. Я подавала в полицию на них. мне, после некоторого времени прислали ответ, что оказано в возбуждении уголовного дела за отсутствием уголовного дела, а мошенничество это не уговное дело? Они просто не хотят ничего делать, что бы те мошенники вернули мне деньги, я считаю, они не до конца расследовали мое дело, потому что не до конца сделали проверку. Правильно ли что они не считают это уголовным делом? Что мне делать и куда мне обратиться?

Компания black brokers юридическая в состоянии мне помочь? Вернуть деньги от брокерских компаний, если работают с криптокошельком?

Я хотел проконсультироваться по вопросу ипотеки с опытном юристом. Недавно слышал про программу Реконструктизации ипотеки. Какая то поддержка от государства. Не могли бы вы мне помочь разъяснить что это значит на простом языке. И стоит ли с ним связываться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15 мая через МТС банк онлайн, я перевела деньги на номер мобильного телефона «мегафон»,5700 руб. сикарты деньги списали, а номер не поступили. Мы позвонили в банк, сначала нам сказали что операция не выполнена, деньги вернули обратно, но на счёт обратно они не вернулись (это все видно по истории в онлайн), мы стали возмущаться и нас перевели в тех поддержку, там нам сказали возможно технический сбой, разберёмся и до сих пор от них ни слуха, ни духа. Я сама сегодня позвонила в МТС, мне сказали перезвонят, но вновь тишина. Что мне делать?😥

Пополняла счёт мобильного МТС, автомат деньги втянул, потом произошёл сбой, и операцию скинул, деньги не вернул. Я позвонила в поддержку, сказали проверят. Через месяц сказали, что мои деньги не обнаружили. К сожалению ничем не можем помочь,-сказали. Свинство. Куда пожаловаться?

По факту совершенного преступления в отношении меня со стороны брокерской мошеннической компании возбуждено Угол. Дело в РФ,у меня на руках Постановление о признании меня потерпевшей. Мне необходимо собрать необходимую информацию /сделать запросы: 1.в страховую компанию, которая страховала сделки этой компании и мой торговый счет участвовал в этих сделках, зачислена была прибыль от этих сделок,2. В Валютный контроль Великобритании, где были задержаны мои деньги при отправке этой компанией на мою карту Сбербанка 3. В Арбитражный Суд Великобритании, где рассматривалось дело по факту этих арестованных денег на валют. Контроле и возвращены на депозитный счет компании обратно,4. В 2 банка Великобритании, где имеются счета этой компании и мои деньги прошли по этим счетам,5. в полицию той страны, в которой расположена большая часть сотрудников этой компании (я имею информацию где они находятся). Подскажите, как правильно собрать необходимую мне для суда в РФ эту информацию и с чего мне начать. Запросы делать напрямую мне или через посольства этих государств? Почему местная полиция сказала мне что они не имеют права делать подобные запросы, толко лично я? Кто может мне оказать квалифицированную помощь в этом вопросе? Буду рада за помощь. С уважением, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение