Как правильно оформить договор денежного займа между юридическим и физическим лицом?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста! В Договоре денежного займа между Юридическим лицом и Физическим лицом можно предусмотреть (прописать) такой пункт: "В случае неурегулирования разногласий в претензионном порядке спор передается в суд по месту нахождения Истца в соответствии с действующим законодательством РФ".

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Василий, можно. Хоть Третейский суд напишите..

Здравствуйте! Да, можно (ст. 32 ГПК)

Доброго времени суток уважаемый Василий! Да, конечно. Всего Вам хорошего!