Как доказать нападение соседки, если нет свидетелей и не пригласили на следственный эксперимент?

• г. Тверь

Удар бутылкой по голове соседкой, побои зафиксированы, но в моей ситуации у меня нет свидетелей. Она отказывается. В настоящее время проведен следственный эксперимент, меня не приглашали. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Следственный эксперимент проводится в основном с потерпевшими. Как могли Вас не пригласить? Уголовное дело возбуждено или идет доследственная проверка?

Самое здравое в вашей ситуации найти юриста или адвоката кто будет защищать ваши интересы в качестве потерпевшей, иного тут просто не дано, нужно писать ходатайства, заявления все это должно быть грамотно изложено, нужно обладать знаниями опытом и т.к., поэтому если вы действительно хотите какого то результата найдите того кто будет защищать ваши интересы.