У меня производственной дело ото приставов долг как мне поступить.

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу и работаю в этом городе.

Все зависит от того, что это за долг.

Спросить
Пожаловаться

Приставы завели производственное дело по кредитному долгу, описали имущество какое смогли, я его выкупила на чужое имя соответственно. Сейчас в декрете с третьем ребёнком, до родов не работа. Приставы сказали что закрывают производственное дело. Как это понять? Мой долг спишут? Просто от приставов ничего подробнее не дождёшься, не разговорчивые. Спасибо!

Скажите имеет ли право калекторское агенство требовать от меня долг если по этому долгу уже есть исполнительное производство у приставов и как мне быть они прислали мне уведомление что теперь они являются изымателем моего долга как мне поступить.

Было решение суда по долгу банку дело в производстве у приставов с меня с пенсии удерживают долг имеет ли право банк начислять мне проценты на остаток долга.

Скажите имеет ли право банк передать долг коллекторам если уже производственное дело находится у приставов и я плочу им по возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. На данный момент несколько банков подали в суд за не выплату долга и сейчас дела у судебных приставов находятся на взыскании. Так как я не работаю и пока не могу выплачивать долг мне грозит арест? Или какое другое наказание ко мне могут применить? И как долго дело может находиться у судебных приставов? Спасибо.

У меня есть долг, дело передано приставам. Но названивают коллекторы с требованием оплатить долг банку, который мне якобы предоставил банк в котором я брал кредит. Обещали разнести приставов, если я не оплачу долг в 3 х дневный срок. Звонят на работу каждый день сообщают начальству сумму долга. Как поступить в таком случае?

Есть решение суда о взыскании долга. У приставов открыто производственное дело. Имеют ли право при этом звонить коллекторы и требовать уплаты долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение