Мужу списали всю зарплату на погашение кредита - как вернуть деньги?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, у мужа задолжность по кредиту, он сходил в банк и составил соглашение что будут высчитывать с работы. Арест с карт был снят, но когда пришла з.п Банк списал все в ноль, это с учетом того что ему на карту от з.п и так пришло 50 %,так как он плотит 33%алименты. При обращении в банк вернуть списанные средства не законно. Банк отказывает их вернуть. Но ведь по закону человек не может остаться без средств существования. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

На вашего мужа вообще есть судебное решение и исполнительный документ?

На основании чего банк взыскивает средства?