Мама ребенка, упавшая возле сада, вызвала скорую - что будет дальше в доу?

• г. Рязань

Мама ребенка упала вблизи сада, когда несла ребенка в доу, сотрудники вызвали скорую. Каковы дальнейшие действия руководства сада.

Ответы на вопрос (1):

Если случай произошел не на территории ДОУ, то учреждение ответственности за этот случай не несет. Ответственность несет собственник территории, на котором произошло причинение вреда. Вероятно, это администрация муниципального образования. Сотрудники ДОУ могут выступать свидетелями в суде в случае судебного разбирательства.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок дошкольник, ходит в сад. Только вечером узнали, как упал в саду ударился, вызвали скорую и т. Д.

Через полчаса позвонил дознаватель? Я сама никуда не обращалась. Какие дальнейшие действия полиции?

В школе девочка 7 класса упала в обморок. Учитель позвонил родителям, но они работают и приехать не могут. Учитель вызвал скорую помощь. Кто может сопровождать ребенка до больницы и каковы его действия?

Мой ребенок упал в саду с самоката и сломал ключицу, воспитатель вызвал бабушку и сообщил о произошедшем, когда бабушка сказала вызвать скорую, заведующая сказала, что скорой не вызвали и ребенка в скорую отвез ее муж. Куда необходимо обратится и как правильно составить обращение?

Мой ребенок (2,8 года, ясли) получил ожог руки первой степени в детском саду о незащищенную трубу батареи. Со слов воспитателя, она в этот момент находилась спиной и происшествия не видела, обратила внимание, когда ребенок закричал. Ребенка отвели в медпункт, оказали первую помощь, скорую помощь не вызывали, вызвали мать, которая в свою очередь вызвала скорую, после чего ребенка доставили в больницу для оказания помощи. Скажите пожалуйста, какими могут быть мои дальнейшие действия в данной ситуации и на что можно рассчитывать? Спасибо.

На меня упал мужчина в метро на эскалаторе очень пьяный

В следствии чего я получила травму ноги, вызвали скорую

Какие мои дальнейшие действия?

Дочка 6 лет. Упала в саду. Сразу на скорую не обращались. После обращения в больницу выявили перелом ключицы. Какие наши дальнейшие действия.

Сотруднику стало плохо на работе (приступ эпилепсии), но руководство не вызвало скорую, а погрузили сотрудника в машину и вывезли за территорию. Как привлечь и за что руководство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сбили на зебре, слева машина пропустила, а справа-наехала. Водитель оказал первую мед. помощь и вызвал скорую. Сейчас лежу в больнице с переломом и и сотрясением мозга. Сотрудник дпс с моих слов записал показания. Что грозит водителю? Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Я упала на скользкой лестнице в детском саду, когда отводила туда ребенка и ушибла спину. Скорую не вызывала а тут же пошла в поликлинику к хирургу.

Вопрос: Можно ли подать в суд на детский сад? и каков будет результат?

Решением прокуратуры моему руководству, указано отменить объявленный мне выговор как незаконный. Но со стороны руководства никаких действий не предпринимается. Скажите какой срок им дается для исправления указанных прокуратурой замечаний? И каковы мои дальнейшие действия если отмены выговора не произойдет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение