Могу ли я сходить в магазин, при положительном тесте на коронавирус.

• г. Иркутск

Могу ли я сходить в магазин, при положительном тесте на коронавирус.

Ответы на вопрос (1):

Никаких запретов для посещений магазинов нет.

Спросить
Пожаловаться

Родственники попали в неприятную ситуацию, а именно у них брали тесты на коронавирус и у грудного ребенка тест показал положительный результат, их насильно поместили в больницу в которой не соблюдаются санитарные нормы, морально унижают, и принудительно дают лекарство мощные от ВИЧ грудному ребенку. Подскажите что можно сделать в такой ситуации. Можно ли отказаться от приема медикаментов при положительном тесте на коронавирус если нет симптомов.

При положительном тесте на короновирус и при легкой форме болезни (бессимптомной), обязан-ли пациент госпитализироваться в инфекционную больницу? Или может самоизолироваться в квартире?

Могу ли отказаться от кт при коронавирусе, тест положительном и без симптомов, т к считаю эту процедуру вредной для моего здоровья.

Врач сообщивший мне по телефону о положительном тесте на короновирус попросил продиктовать мои персональные паспортные данные. Законно ли это?

Написала в бумагах врача что отказываюсь от социального мониторинга при положительном тесте на короновирус. А на телефон пришло смс что просят установить соц. мониторинг. Я против. Что делать?

У меня плановая госпитализация, есть сертификат о вакцинации от коронавируса, могу ли я предоставить сертификат вместо прохождения теста на короновирус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было решение суда в рамках дела об употреблении пав, суд постановил до 13.05 сдать повторный тест в клинике, домашние тесты положительные, хотя не употребляли давно. Чем грозит сдача анализов позже 13.05 и что будет при положительном тесте, если сдавать 13.05? До этого был штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение