Бывший парень названивает. Хочет сойтись, что делать, он не понимает что все кончено без возвратно, раньше он избивал меня.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Сейчас можете только блокировать все его контакты в "чёрный список". Если раньше он вас избивал - вы могли снять в поликлинике побои и обратиться в полицию. Если же следов побоев и их последствий уже нет - то более ничего нельзя сделать.

Просто полный блок и всё.