Как снять арест с зарплатного счёта - взыскатель напрямую отнёс решение суда в банк

• г. Курган

Взыскатель напрямую отнёс решение суда в банк, где был наложен арест на счёт который является зарплатным, и куда поступают средства с 50% вычетом по исполнительному листу. Было снятие 50% на остаток моей зарплаты. Счёт в аресте. Сейчас получил определение об отмене суд. приказа. Как и кому в банке я могу отдать определение на снятие ареста.? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас нужно составлять заявление о повороте исполнения.

Вам надо обратиться судебным приставам с данным определением и написать заявление о прекращении исполнительного производства в связи с определением суда.

Здравствуйте.

Направляйте почтой с уведомлением и описью вложения.