Как отказаться от госпитализации ребенка и сохранить возможность получить лечение в поликлинике?

• г. Тамбов

Ребенок лежит в больнице 5 ую неделю. Если я напишу отказ от госпитализации, не откажут ли в приеме и назначении лечения в областной поликлинике у лечащего врача?

Ответы на вопрос (1):

По законодательству не имеют права отказать, т.к. Вы вправе выбирать медучреждение для лечения на свое усмотрение.