Рассчет платы членских взносов в СНТ в зависимости от количества соток - правильность подхода

• г. Иркутск

В нашем СНТ плата членских взносов рассчитывается в зависимости от количества соток. И установлена плата за сотку. Поясните пожалуйста правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если СНТ так определило размер членских взносов - допустимо, государство это не регулирует.

Тогда вынесите на общее собрание вопрос об изменении порядка определения суммы взносов, предложите свой вариант - Вы как член СНТ можете это сделать.