Как написать отказ от лечения в больнице по семейным обстоятельствам и не платить за это врачу?

• г. Иркутск

Лежу в больнице. По семейный обстоятельствам не могу больше здесь находится, как мне написать отказ? Врач говорит что не отпустит. И ему не оплатят за мое лечение, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от госпитализации напишите на имя главврача. Страховая компания все равно должна оплатить то лечение, которое Вы уже получили.