Подруга хочет оформить на меня доверенность с правом продажи дома и зем. уч., могу ли я прописаться по этой доверенности в доме?

• г. Москва

Подруга хочет оформить на меня доверенность с правом продажи дома и зем. уч., могу ли я прописаться по этой доверености в доме?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, эти полномочия в доверенности не оговорены

Нет, прописаться по доверенности вам в этом доме невозможно.