Имею ли право получить долю сына за эту задолжность.

• г. Стерлитамак

Алименты на ребенка, у мужа задолжность 300000 руб. он живет в квартире, где у сына есть доля в квартире, сам муж там долю не имеет. Мы там не прописаны и не проживаем. Имею ли право получить долю сына за эту задолжность. Сыну сейчас 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

А при чем здесь доля сына? Конечно нет. У Вас отношения между мужем

во-первых доля у сына, она и так сосбвтенность вашего сына, вы не имеете права на чужое имущество.

во-вторых: Если у вашего бывшего мужа нет права собственности, то и нет собственности!!!

в-третьих: С долей сына, до достижения им совершенолетия вы имеете право делать все, что будет отвечать интересам сына с разрешения органа защиты прав детства!

в-четвертых: Если у вашего мужа нет ни имущества ни доходов то реально что либо взыскать вряд ли получиться!!! Хотя обращайтесь к приставам исполнителям и требуйте взыскания!!!