Незная итог прошлой ревизии заставляют делать новую ревизию, правомерно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Кто именно вас заставляет это делать?

Руководитель торговой сети. Незнаем итоги прошлой ревизии, неподписывали акт по ревизии.

Здравствуйте. Ревизия должна проводиться на постоянной основе. Как правило, один раз в месяц, но в зависимости от размеров организации, количество проверок в год может меняться.