Как оспорить требование работодателя отмечаться в журнале с 8:00 до 8:30? Можно ли использовать статус матери одиночки?

• г. Симферополь

Объявлен простой санатория по вине работодателя три года назад. Сейчас требуют приезжать отмечаться в журнале строго с 8:00 до 8:30.Возможно ли законно оспорить это время (прибыть раньше или наоборот задержаться)? Возможно ли в этой ситуации воспользоваться статусом матери одиночки (ребенку 15 лет)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю и объясните ситуацию.