С чего начать оформление документов на сарай во дворе жилого дома. Построен в 1960 г. Мама инвалид 1 гр.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Поискать старые документы. Разрешение на строительство, на выделение земли под строительство, или что то в этом роде.

Добрый день!

Вам следует обратиться в местную администрацию, которая в тот период выдавала ордера на жилое помещение.

А в решениях о предоставлении квартир, как правило, указывались и все надворные постройки, принадлежащие к конкретной квартире.