Имеются 2 частных дома. Прописка и живу в одном и плачу за мусор. Другой подарен никто не живёт-должен ли я платить?

• г. Кемерово

Имеются 2 частных дома. Прописка и живу в одном и плачу за мусор. Другой подарен никто не живёт-должен ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В доме, в котором не живете. Платите по фактически, и если не живете, нужно брать справку от квартального и обращаться непосредственно в мусороуборочную организацию.