Что будет с материнским капиталом и домом при разводе, если постройку делал брат мужа?

• г. Нальчик

На материнский капитал поставили фундамент дома, но остальную часть постройку дома и ремонт сделал брат моего мужа. При разводе, что мне достанется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того, как именно будут подтверждаться расходы на строительство дома.