Налог на проценты по депозитам - как рассчитать и избежать его оплаты?

• г. Сыктывкар

С этого года будет взыматься налог с процентов по депозитам. Какая сумма вклада должна быть, чтобы не платить налог, как рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

ФНС России разъяснила особенности порядка обложения НДФЛ процентов, полученных по вкладам в банках

www.nalog.ru