Как вернуть налоговый вычет за приобретенное жилье, купленное на деньги родителей?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть налоговый вычет на приобретенное жилье за сына? Суть в чем: я дала денег сыну на покупку дома. Сын не работает. Я работаю и с моей зарплаты идут отчисления в налоговую. Могу ли я подать документы на возврат налога за приобретенное имущество? Нужен ли будет какой-нибудь документ от сына?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет может вернуть только собственник жилья.