Какое право на дом при девуше с двумя детьми и бывшим мужем?

• г. Ставрополь

Можете помочь с таким вопросом! Если молодой человек женится на девушке, она в разводе, у неё двое детей. Дом её, видимо получен на материнский капитал, но они с бывшем мужем добавили денег. Вопрос такой? Может тогда часть дома по закону перейти в мои руки, если мы с ней поженимся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, если вы рассчитываете получить часть жилья просто женившись, ни как.