Она котегорически против, что бы я общался с ребенком!

• г. Комсомольск-на-Амуре

С бывшей женой я в разводе полтора года, на данный момент ребенку исполнилось три года! Я хочу проводить время с ребенком, но без присутствия матери! Возможно ли такое? И с какого возроста? Она котегорически против, что бы я общался с ребенком! Но я ее очень люблю и хочу проводить с ней время!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета.

Какое у Вас чудесное мужское имя!

На практике при таком возрасте ребенка суды вполне определяют порядок общения с ним наедине. Возраст законодательством не установлен, но на практике бывает именно так. Лет до 2 - с матерью, после - наедине.