Куча ошибок в постановлении, суммы с неба.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

И что? В чем вопрос, уточните, пожалуйста.

Я не говорю про пунктуацию, в постановлении суда, касаемого алиментов, у моих детей другое отчество. Номер участка не соответствует населенному пункту. Написано, что вину я не признал, хотя, в действительности было наоборот.

Добрый день! Вы можете обратиться в суд с заявлением об исправлении ошибок и опечаток и указать в заявлении все недочеты.

А по поводу номера судебного участка, то возможно рассматривал судья, который замещал судью вашего судебного участка.