Можно ли оспорить дарственную на квартиру если она оформленна на старшую сестру прошло три года.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Необходимо знать что с дарителем?

Дарственную оспорить очень сложно, практически невозможно. Необходимо доказать, что даритель не осознавал свои действия.

Нет, не можете уже, истек СИД, также оспорить дарственную можно в суде только при наличии оснований, а так дарственная не имеет обратной силы.