Пересекали границу с Казахстаном по вызову на работу, второй раз не пускают... пустят ли на другой границе?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

В Россию не пускают? Вы основания для ограничения въезда узнавали? И на какой срок ограничения? Вы могли что-то нарушить, причем не обязательно Вас должны были оштрафовать, при проверке какой-нибудь выявлены, видимо, нарушения.