Нужна ли мне выписка с прежнего места жительства?

• г. Москва

Я гражданка России, постоянной регистрации нет, муж хочет сделать мне постоянную регистрацию в своей квартире, но по РФ-я считаюсь-бомжем. Есть регистрация в другой стране. Нужна ли мне выписка с прежнего места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Вы не можете быть зарегистрированы по месту жительства в другой стране. Российской законодательство не распространяется на территории иностранных государств. Поэтому Ваш муж вполне может зарегистрировать Вас по месту жительства в своей квартире.