Переоформление пособий на ребенка при временной регистрации в другом городе - риски и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я получаю пособия на ребёнка в Липецке. Хочу переоформить их в Питере (по временной регистрации).. не возникнет ли у меня проблем?

Ответы на вопрос (2):

Есть смысл? В Питере больше пособие? Если на банковскую карту получаете пособие, то все равно, где его получать.

Федеральных (предусмотренных федеральным законодательством) - не возникнет, были бы представлены документы. Региональных и местных - возникнет, вполне возможно, не будете иметь на них права, как не постоянный житель региона и муниципального образования.