Как правильно перенести очную ставку при болезни - опыт пациента.

• г. Тверь

Следователь вызвал повесткой на очную ставку, нахожусь на больничном по онкозаболеванию. Вызывала скорую. Давление. Плохо себя чувствую. Как правильно перенести очную ставку.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните следователю и объясните причину. Обо всем можно договориться всегда))

Какой ваш статус обвиняемый? Свидетель? Потерпевший? Самый простой способ это конечно позвонить но правильнее это составить заявление о переносе с указанием больничного.