Автомобильный происшествие на зимней дороге - повреждения и непредвиденные расходы.

• г. Краснодар

Ехал домой по дороге в снег, занесло и ударился об бардюр колесами, резина летняя дали в салоне в период земы, им нечего не предявил очень жалею что не сказал сразу. Думал докатаю, немного до весны осталось, очень сглупил, погнулись диски и думаю не только, машина в кредите есть каска и страховка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей.

Оформите по КАСКО и получите выплаты за поврежденные детали.

Спросить
Пожаловаться

КАСКО обеспечивает полный пакет страховых услуг и покрывает все финансовые затраты, связанные с ремонтом и восстановительными работами застрахованного автомобиля, и в случае досадной неприятности владелец получит полное возмещение стоимости своего авто.

Спросить
Пожаловаться

Ехал домой по дороге в снег занесло и ударился об бардюр колесами, погнулись диски и думаю не только, машина в кредите есть каска и страховка.

Ехал по скользкой дороге при торможении занесло и сбил дорожный знак дорога была не посыпана мне могут выплотить ущерб по стаховке,?

У меня машина стоит во дворе многоэтажного дома, недавно выпал обильный снегопад, и ее занесло снегом. На двери своего подъезда я обнаружила объявление, в котором говорится, что если я не уберу свою машину, то мне придется заплатить административный штраф, т.к. моя машина мешает уборке снега. Имеют ли право взимать за это штраф?

Сейчас попал в ДТП, жду сотрудников. Впереди едущую машину резко занесло, я предпринял экстренное торможение, но это не принесло пользы, что в итоге привело к столкновения в его правое заднее крыло и бампер. Кого признают виновным? Дистанция была, но машина уж очень резко сократилась свою скорость, а у меня загруженный фургон Форд Транзит.

Вчера вечером попал в ДТП на дороге гололед. Машину занесло и ударился об бардюр передним бампером. Скорость моего движения около 50 км/ч. ДТП зафиксировал экипаж ГИБДД. Есть фото и видео материалы и свидетели. Хочу подать иск на дорожников подскажите пожалуйста каковы шансы выиграть дело? Есть подобные прецеденты? Страховка ОСАГО.

Что делать в ситуации: ехал на машине, не справился с управлением (мокрый асфальт), улетел в кувет, выехать не смог, от отчаивания выпил водки, обратился за помощью 112, приехали сотрудники ГИБДД, оформили езда в нетрезвом виде (продувка показала 0,83 промилле) хотя сотрудники прбыли через час, в машине я не находился. Что теперь делать даже не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня замело дорогу мы живем в деревне дорогу 3 дня уже не чистят до работы идти 7 км. Начальство звонит говорит что б я выходил на работу но я не могу из за того что дорогу замело очень сильно выйти с деревни невозможно люди сидят без хлеба так как автолавка не может проехать, мне что нибудь будет за то что я не выхожу 3 дня на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение