Автомобильный происшествие на зимней дороге - повреждения и непредвиденные расходы.

• г. Краснодар

Ехал домой по дороге в снег, занесло и ударился об бардюр колесами, резина летняя дали в салоне в период земы, им нечего не предявил очень жалею что не сказал сразу. Думал докатаю, немного до весны осталось, очень сглупил, погнулись диски и думаю не только, машина в кредите есть каска и страховка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей.

Оформите по КАСКО и получите выплаты за поврежденные детали.

КАСКО обеспечивает полный пакет страховых услуг и покрывает все финансовые затраты, связанные с ремонтом и восстановительными работами застрахованного автомобиля, и в случае досадной неприятности владелец получит полное возмещение стоимости своего авто.