Не могу восстановить страницу не находит её

• г. Улан-Удэ

Не могу восстановить страницу не находит её

Ответы на вопрос (1):

На каком сайте? Попробуйте восстановить пароль.

Спросить
Пожаловаться

Могут полиция восстановить удалнную переписку в контактн.

Мою страницу в вк взломали, восстановить не могу, админитсрация сайта никак не помогла, страницу они не заморозили. 3 моих друзей отправили деньги, что теперь делать?

Я давно лет 10 назад зарегистрировала почту на мейл. Ру и пользовалась ею правда на вымышленную имя и фамилию и дату тоже вымышленную поставила. Потом в 2015-2016 году ящик заблокировали по подозрению во взломе, в тот момент в отправленных стали появляться странны письма. Я забыла об этом ящике. Сейчас я попробовала восстановить ящик написала в тех поддержку, там попросили пароли, имя фамилию я отправила настоящие. Мне пришел ответ "мы не можем индентифицировать вас как владельца ящика", потом я еще пару раз попробовала восстановить доступ в автоматическом режиме и все равно пришли отказы "данных недостаточно".

Теперь вот сижу думаю. А вдруг мейл. Ру решит, что я мошенница или взломщица и привлечет меня к уголовной ответственности. Меня за это могут привлечь к уголовной ответственности?

В вайбере меня шантажировал любовник, переписка мною удалена и восстановить не получается, о чем сожалею, так как по сути других доказательств нет, можно ли по запросу полиции у спецслужб восстановить переписку чтобы заявить на этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение