Как узнать, покинул ли муж город после разрыва отношений и можно ли выходить на работу?

• г. Нижний Новгород

Расстались с мужем, очень его боюсь, сказал поедет домой в другой город с жд вокзала, как узнать покинул ли он город, можно ли выходить на работу?!

Ответы на вопрос (1):

Обращаясь в какие-то организации - никак, это вопрос о персональных данных другого гражданина, Вапм они их давать не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

1. Может ли освободившийся из млс по окончанию срока ехать в другой город России для проживания даже если ему дали надзор? 2. В течении какого срока после освобождения ему надо явиться в полицию. 3. Что значит-надзор, назначается ли точное время его нахождения дома, к примеру в 22.00 часов? Спасибо за ответы.

С мужем расстались 6 месяцев назад. Я уехала к родителям в другой город и оставила ему для проживания всё совместно нажитое имущество а так же свою 1/2 долю в доме. С ним осталась дочь 17 лет потому что на тот момент она поступила учиться в колледж. З а учёбу я оплачиваю а за проживание он всё время её упрекает и грозит выгнать как исполнится 18 лет. Она ищет себе работу так он не дает ей денег на личные нужды. Могу ли я подать на алимнты?

На меня бывший муж подал в суд в другом городе по поводу изменения втречи с ребенком, (так как ребенок немного подрос за 1 год, сейчас будет ей 4) наверное хочет ее забирать на лето, должна ли я в другой город являться на суд (судья звонила мне для того чтобы я ей продиктовала свой адрес я ей не дала его, на меня не будет штраф наложен

из-за этого?)

С отцом ребенка в разводе, сейчас замужем повторно, с нынешним супругом хотим переехать в другой город. Бывший муж грозится через суд отобрать ребенка, насколько обоснованы его угрозы? Я и мой супруг работаем, жилье имеется. Зараннее спасибо за помощь.

Человек едит в поезде не выходить на связь вторые сутки. Куда можно обратиться и узнать все ли с ним в порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение