Как узнать, покинул ли муж город после разрыва отношений и можно ли выходить на работу?

• г. Нижний Новгород

Расстались с мужем, очень его боюсь, сказал поедет домой в другой город с жд вокзала, как узнать покинул ли он город, можно ли выходить на работу?!

Ответы на вопрос (1):

Обращаясь в какие-то организации - никак, это вопрос о персональных данных другого гражданина, Вапм они их давать не обязаны.