Автошкола отказывается назначать пересдачу экзамена ГАИ, что делать?

• г. Улан-Удэ

Не дают возможности пересдать экзамен ГАИ. Первый раз я сдавал экзамен 17 декабря и не сдал автодром. Вторую пересдачу мне должны были назначить через неделю. Но назначили аж 18 февраля! Вчера я сдал дром, но не сдал город. Третью пересдачу мне автошкола вообще не назначает. Хотя третья тоже должна быть через неделю. Я спросил завуча можно ли пересдать в марте. Он сказал, что в марте все занято. Я спросил, можно ли в апреле. Он мне вообще не ответил. Т.е мне вообще не назначают пересдачу. Что делать? У нас маленький город и всего 2 автошколы. Я не хочу учится заного в другой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Т.к. Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция).