Как приставы забрали все деньги на карте, открытой в бухгалтерии на предыдущем месте работы, для содержания ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Работает муж и переводит деньги на карту для содержания ребенка, карта была открыта в бухгалтерии на предыдущем месте работы, приставы забирают все до копейки, хотя в личном кабинете написано действует взыскание, не арест.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то согласно ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ приставы должны удерживать не более 50 % Если приставы забирают все до копейки, то они действуют незаконно Здесь вашему мужу следует подать жалобу в прокуратуру.

Для содержание ребёнка, т.е. алименты?